





Отправка с 30 мая 202627 000 ₴
Нож авторский "Хищный волк" модель премиум класса дамасская мозаичная сталь
Эта модель не только коллекционная, но и надежный рабочий инструмент.
Клинок из мозаичной дамасской стали на рукояти гибрид завершает общую картину кожаный чехол со вставкой меха теленка.
По желанию может быть упакован в подарочный футляр из натурального дерева (сосна).
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции.
Прочность 58-60ед.!
Прекрасный рез, износостойкость, долго держит заточку, хорошая ударная вязкость.
Марка стали дамасская мозаичная сталь
Материал рукояти гибрид
Общая длинна ножа 280
Размер клинка 145*35*4,5
Ножны кожа с тематическими вставками шкури
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |