



3 300 ₴
Яркий авторский нож в национальной тематике вызовет у настоящего украинца самые теплые чувства.
Это незаменимая классика и действительный рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами.
Изящный нож из нержавеющей стали, не требует особого ухода. На клинку по желанию заказчика производим лазерную гравировку.
Сталь 50Х14МФ устойчива к воздействию влажных сред, агрессивных химических веществ, что не вызывает аллергии.
Рукоятка из плотного граба не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 280 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |