



6 600 ₴
Незаменимая классика – нож ручной работы "Финка". Истинный рабочий инструмент, удобный и функциональный. Все равно хорошо справляется с нарезкой продуктов, работой по дереву, чисткой дичи и улова.
Марка стали: дамасская сталь
Материал рукояти: микарта
Общая длина ножа: 280
Размеры клинка: 150*21*4
Ножны: Есть
Пропитка рукояти: тековое масло
Покрытие рукоятки: жидкий воск
Темлячное отверстие: Нет
Тип спусков: прямые
Материал болестера: мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 280 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |