



7 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | кап клена |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |