



6 500 ₴
Тактический нож с сильным характером "Защитник 3" является функциональным и очень надежным рабочим инструментом.
Он собрал в себе интересные материалы, благодаря чему будет служить владельцу долго и на высоком уровне.
Клинок изготовлен из качественной стали Х12МФ до 62 ед.тв.! имеет превосходные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Марка стали Х12МІФ
Материал рукояти микарта
Общая длина ножа 270
Размеры клинка 155*30*4,5
Ножны тактические
Темлячное отверстие есть
Покрытие рукояти полировка
Тип спусков прямые
Твердость 60-62
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка сталі | Х12МІФ |
| Покриття рукояті | полірування |
| Тип спусків | прямі |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |