




Отправка с 30 мая 20267 400 ₴
Авторский нож "Походный 4"
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами. А эффектная рукоять делает изделие максимально привлекательным.
Рукоять из материала Микарта практичнее обычной древесины: не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Сталь х12МФ - одна из востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает отличными свойствами, хорошо держит заточку.
Марка стали: Х12МФ
Материал рукояти: микарта
Размер клинка, мм: 135*27*4
Ножны: кожа
Тип спусков прямые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 60-62
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |