



Отправка с 30 мая 20268 400 ₴
Нож из дамасской стали "Фартовый" гибридная рукоять, масти карт
Нож из дамасской стали "Фартовый" гибридная рукоять, масти карт
Брутальный нож с сильным характером является функциональным и надежным рабочим инструментом.
Рукоять из гибридного дерева – сохраняет прочность и влагостойкость.
У ножа есть своя особенность
Клинок выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только хорошим внешним видом, но и практичностью.
С помощью гравировки нож может стать единственным в своем роде.
Марка стали: N690
Материал рукояти: гибрид
Длинна общая, мм: 270
Размер клинка, мм: 140*28*4,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: масло + воск
Темлячное отверстие: нет
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |