



Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Авторский нож "Защитник 3" второй в серии универсальных производных ножей. Различают их только рукояти по цвету.
Это незаменимая классика и действительный рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами. А эффектная рукоятка делает изделие максимально привлекательным.
Рукоять из материала Микарта практичнее обычной древесины: не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Клинок из качественной нержавеющей стали N690 до 60 ед. сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Марка стали N690
Материал рукояти микарта
Общая длина ножки 270
Размеры клинка 140*27*4,2
Ножная кожа
Пропитка рукояти Тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий восок
Тип спуска прямые
Твердость 58-60
Патриотические назначения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |