




6 400 ₴
Особенностью якутских ножей является удобство в использовании, простота и широкая функциональность.
Якутский нож широко используется в повседневной хозяйственно-бытовой жизни: охота, рыбалка, готовка еды, работы по дереву и проч.
Сталь N690 на клинке обладает отличными характеристиками. Главные достоинства это твердость (до 60 ед.), высокий уровень сопротивления, прочность, стойкость к коррозии.
Марка стали N690
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножа 275
Размеры клинка 140*25*4
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Темлячное отверстие
Тип спусков односторонняя линза
Твердость 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |