




7 500 ₴
Авторский нож ручной работы очаровывает с первого взгляда.
Художественное литье придает ножу неповторимый вид, а необычная рукоять привлекает особое внимание.
Эта модель является практичной, надежной и универсальной. Рукоят из микарты твердее обычной древесины, не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Клинок из стали N690 до 60 ед.тв.! имеет превосходные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительное время, не подвергается коррозии.
Марка стали: N690
Материал рукояти: микарта
Длина общая, мм: 28
Размер клинка, мм: 140*28*4
Ножны: кожа
Тип спусков вогнутые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 59-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 280 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |