




6 800 ₴
Мы продолжаем расширять ассортимент выпускаемых ножей на основе финского пуукко.
Сегодня хотим Вам представить прошедший воду и огонь нож, незаменимую классику с новой рукоятью потрясающего цвета – чем ручной работы «Аметис».
Настоящий инструмент, удобный и функциональный. Все равно хорошо справляется с нарезкой продуктов, работой по дереву, чисткой дичи и улова.
Марка стали: N690
Материал рукояти: акрил
Длина общая, мм: 255
Размер клинка, мм: 130*20*4
Ножны: кожа
Тип спусков прямые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 59-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 255 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |