




7 400 ₴
Ножи характеризуются как строгие инструменты для работы или помощников в приготовлении пищи. Обращая внимание на детали ножей нашей мастерской, можно увидеть, как изделие превращается в настоящий ювелирный шедевр.
Художественное литье дарит ножу уникальный вид. Клинок из австрийской нержавеющей стали премиум класса, рукоять из стабилизированного дуба. Нежные сделаны из энатуральной кожи, отличающейся долговечностью и прочностью.
Этот нож станет достойной вещью своего владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Материал рукояти | Гибрид |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |