




Отправка с 30 мая 20268 000 ₴
Эта модель является эксклюзивной разработкой автора. Представленный нож собрал в себе интереснейшие материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей и в результате мы получили настоящее произведение искусства.
Чем поможет дополнить вашу домашнюю коллекцию, украсить любой интерьер.
Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали – стали премиум класса. Отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью. Завершает образ яркая рукоять из гибрида – дерево с полимером в вакууме.
Марка стали: N690
Материал рукояти: гибрид
Размер клинка, мм: 145*30*4,4
Ножны: кожа
Тип спусков прямые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |