



3 300 ₴
Компактный универсальный нож "Тризуб" нержавеющая сталь 50Х14МФ
Рабочий практический нож в классическом стиле.
Ручка из стабилизированного мореного дуба, пропитанного маслом и покрытого воском - эта технология придает рукоятке прочность и влагостойкость.
Клинок из нержавеющей стали с патриотическим литьем, которое отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
На клинок по желанию клиента возможно нанесение гравировки.
Данную модель ножа одинаково успешно можно использовать как в быту, так и в походе, полевых работах.
Марка стали: 50Х14МФ
Материал рукояти: морений дуб
Размер клинка, мм: 120*33*2,4
Общая длинна ножа: 255
Покрытие рукояти: тиковое масло
Тип спусков вогнутые
Материл больстера (литье): латунь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | морений дуб |
| Покритие рукояти | тиковое масло |
| Материал литья | латунь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |