





Отправка с 30 мая 20268 000 ₴
Дуэт из двух ножей "Фазаны", которые зеркально отражают друг друга.
Совершенное новое литье собственной разработки - фазан, в сочетании с уникальным бруском из яркого гибрида двух цветов, а также авторские ножны с перьями фазана!
И все это не просто красивый нож, а инcтpумeнт для пoвceднeвнoй paбoты – модернизированный финский нож.
Представленная модель является разновидностью ножей, выпускаемых на основе финского пуукко.
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Он удобен и функционален, одинаково хорошо справляется с нарезкой продуктов, работой по дереву, чисткой дичи и улова.
Рукоять из гибрида особо прочная, не впитывает воду и устойчива повреждениям. Сталь N690 твердостью до 60 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Матеріал рукояті: | Гібрид |
| Ножни: | шкіра, тематичні вставки пір'я фазана |
| Покриття рукояті: | тикове масло |
| Тип спусків | увігнуті |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхіор |
| Тип ножа: | Фінський |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |