






Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Нож "Байкер" для тех, кто по-настоящему ценит свободу, самовыражение и дальние дороги. Помимо верного товарища-мотоцикла этот нож может стать верным другом волевым любителям "стального коня". Нож "Байкер" – для тех, кто рожден для дороги.
Рукоять из акрила - не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Сталь Х12МФ – один из популярных видов сталей: очень прочная (до 62 ед.тв.), обладает отличными свойствами, легко правится, держит заточку.
Марка стали: Х12МФ
Материал рукояти: акрил
Размер клинка, мм: 140*30*4,5
Ножны: кожа
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 60-62
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка сталі: | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |