






Отправка с 30 мая 20267 400 ₴
Нож походный "Оборотень 2" надежный, рабочий, держит заточку
Авторский походный нож "Оборотень 2" - надежный и прочный рабочий инструмент.
Рукоять из граба пропитана маслом и покрыта воском - не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Сталь Х12МФ – один из популярных видов сталей: очень прочная (до 62 ед.тв.), обладает отличными свойствами, легко правится, держит заточку.
Марка стали: N690
Материал рукояти: граб
Размер клинка, мм: 132*26*4,3
Ножны: кожа
Твердость, HRC: 60-62
Материал больстера (литье): мельхиор черненый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |