




6 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 280 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |