




7 900 ₴
Танто самурай - прочный и многофункциональный нож ручной работы в котором отслеживаются восточные нотки в дизайне. Нож выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Нож одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке. Ножны кожаные с двойным подвесом - возможно ношение на поясе.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножа | 320 |
| Размеры клинка | 180*30*4 |
| Ножны | кожа |
| Тип спусков | прямые |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина ножа | 320 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |