




3 300 ₴
Это изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда вас не подведет.
Клинок из нержавеющей стали, рукоятки из прочной древесины – это хорошая рабочая модель ножа.
Нож станет незаменимым покровителем на охоте, рыбалке, во время походов, а также составит подарок вашим друзьям и близким.
Укачья нержавеющая сталь в сочетании с оригинальным дизайном доставит удовольствие владельцу этой модели.
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | дуб мореный |
| Общая длина ножа | 285 |
| Размеры клинка | 150*38*2,3 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 54-56 |
| Назначение |
Охотничьи |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 285 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |