





3 500 ₴
Нож из нержавеющей стали «Баран» травление на клинке сталь 50х14МФ
Красивый, благородный нож с сильным характером «Баран» выполнен в охотничьей тематике и предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине.
Универсальный рабочий нож без труда справится с различными целями и задачами. Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
Марка стали: 50х14МФ
Материал рукояти: орех стаб.
Размер клинка, мм: 150*34*2,4
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали: | 50Х14МФ |
| Материал рукояти: | орех стаб. |
| Материал больстера (литье): | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |