



5 500 ₴
Нож Пчак ручной работы смотрится уверенно и солидно. Он создан в национальном узбекском стиле, что придает данной модели особый колорит.
"Восточная внешность" прослеживается в широком клинке с чуть поднятым острием.
Ножи Пчак обладают совершенным балансом и хорошо ложатся в ладонь. Такой тип ножей является весьма функциональным, его можно использовать как дома на кухне, так и под открытым небом.
Марка стали 50Х14МФ Материал рукояти - цельно литая Общая длина ножа 290 Размеры клинка 160*3,6*3 Ножны - кожа с тематической гравировкой Материал болестера мельхиор Твердость 56-58
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |