



Отправка с 30 мая 20268 400 ₴
Танто самурай - прочный и многофункциональный нож ручной работы в котором отслеживаются восточные нотки в дизайне. Нож выполнен из высококачественной австрийской нержавеющей стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Нож одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке. Ножны кожаные с подвесом - возможно ношение на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 310 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал литья | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |