






5 000 ₴
Тактический нож с сильным характером "Мобилизован сердцем" является функциональным и очень надежным рабочим инструментом.
Он собрал в себе интересные материалы, благодаря чему будет служить владельцу долго и на высоком уровне.
Клинок изготовлен из качественной австрийской стали до 60 ед.тв.! имеет превосходные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительное время, не поддается коррозии, легко правится.
Рукоять из микарты сохраняет прочность и влагостойкость, не скалывается. (Под заказчика можем предложить разные цвета микарты по выбору)
У ножа есть своя особенность:
Мы разработали специальные тактические ножны на данную серию ножей для удобства в использовании со снаряжением. Также предлагаем на выбор варианты ножен: классические кожаные или тактические в двух цветах: Multicam; Олив.
С помощью гравировки нож может стать единственным в своем роде.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножа | 260 |
| Размеры клинка | 140*30*4,2 |
| Ножны | тактические |
| Темлячное отверстие | есть |
| Покрытие рукояти | полировка |
| Тип спусков | прямые |
| Твердость | 58-60 |
| Назначение | Тактический |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |