


11 000 ₴
Представленный нож собрал в себе самые интересные материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей.
Рукоять из прочной микарты сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из ламината с центральным слоем ДИ90-МП- одной из лучших ножевых сталей (твердость 60-62ед.!)
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из пластика с креплением на ремень.
По желанию нож может быть упакован в подарочный футляр из натурального дерева (сосна) с местом под нож.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Марка сталі: | Ламінат із ДІ 90МП |
| Матеріал рукояті: | мікарта |
| Покриття рукояті: | жидкий воск |
| Тип спусків | прямі |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхіор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |