


6 000 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером, выполненный в охотничьей тематике. Без труда справится с разными целями и задачами.
Чем станет отличным подарком мужчине.
Данное изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, никогда Вас не подведет.
Австрийская нержавеющая сталь N690 – один из самых привлекательных видов сталей: невероятно прочная (до 60 ед.тв), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку.
| Марка сталі: | N690 |
| Матеріал рукояті: | гібрид |
| Довжина загальна, мм: | 290 |
| Розмір клинка, мм: | 145*26*4 |
| Ножни: | кожа |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхіор |
| Твердість, HRC: | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 290 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |