


Отправка с 30 мая 20267 900 ₴
Нож универсал "Тихо прийшов..." в тактических ножнах.
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами. А эффектная рукоять делает изделие максимально привлекательным.
Рукоять из мореного дуба практичнее обычной древесины: не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Сталь N690 - одна из востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 60 ед.тв.), обладает отличными свойствами, хорошо держит заточку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 280 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |