








23 260 ₴
В книге "Полная История Средиземья" собраны три произведения Толкина, сделавшие его знаменитым, хотя бы потому, что, к сожалению, в наши дни прописные истины нужны, как никогда. Читатель в который раз убедится в том, что сильный не означает грубый, умный – это не хитрый, а преданный – это не подлиза.
В сборнике Джона Толкина: "Хоббит", "Властелин колец", "Сильмариллион", "Дети Хурина". После прочтения замечательных фэнтезийных историй начинаешь верить в то, что ужасы кризисов, глобального потепления, мировых войн и очередных эпидемий птичьего гриппа – это не повод вгонять себя в депрессию.
"Истории Средиземья" научат быть отважным, решительным, добрым и справедливым. С первых строк мир отважных хоббитов, коварных орков, мудрых волшебников, воинственных гномов и невероятно красивых эльфов забывает забыть обо всем! Толкину удалось создать настоящую волшебную сказку с глубокими корнями, уходящими в пучину мифологии и философии.
Искренние переживания, слезы, смех, радость и разочарование – книга наполнена самыми настоящими эмоциями и чувствами. Отличное времяпровождение и удивительные магические путешествия гарантированы.
Формат издания: 15,5*22,5*7 см
Размер коробки: 25*32*12,5 см
Материал: натуральная кожа
Язык: русский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Купола |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | 15,5*22,5*7 см |
| Обкладинка | Шкіряна |
| Основные | |
| Состояние | Отличное |