









12 870 ₴
Книги Антуана де Сент-Экзюпери, уже при жизни ставшего легендой, выросли из личного опыта гражданского и военного летчика, журналиста, путешественника и человека. Его проза насыщена особой формой литературной энергии, страстью интеллектуальной, эмоциональной, художественной.
Вселенная Экзюпери огромна и чрезвычайно гостеприимна. Не случайно миллионы читателей, поколение за поколением, совершают все новые полеты по ее безграничным просторам, где среди звезд и небесных пейзажей, гор и песков "летящий пророк двадцатого века", открывает путь к свободе и счастью. В сборник включены "Планета людей", "Маленький принц" и "Цитадель", написанные с неповторимой интонацией размышлений, улыбки, горечи, мудрости и мечты, с безмерной любовью к жизни.
Материал: Натуральная кожа "Maronne Robbat" производства итальянской кожевенной фабрики "Benericetti" Италия; Прессованная кожа Spectro Collection производства Salamander GmbH
Количество томов: 1
Формат издания, мм: 185x265x36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Русский |
| Вид переплета | Твердый |
| Основные | |
| Формат | 185x265x36 мм |
| Обкладинка | Натуральна шкіра «Maronne Robbat» виробництва італійської шкіряної фабрики «Benericetti» Італія; Пресована шкіра Spectro Collection виробництва Salamander GmbH |