



3 500 ₴
Рукоять из кленового капу имеет четко выраженную структуру, достаточно влагостойкую благодаря правильному способу обработки и пропитки.
Сталь 50Х14МФ – это универсальная сталь для ножей. Она не ржавеет, устойчив к ударным нагрузкам, держит заточку (но при этом быстро и просто затачивается). Доступно по цене.
Представленный нож получился изящным, но при этом надежным и функциональным.
Он легко справится с разными целями и задачами: как в походе, так на охоте и рыбалке не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | орех |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Материал больстера | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |