



3 100 ₴
Нож ручной работы "Кельт" клинок загалтован
Ручка выполнена из капа клена+вставка мореный дуб пропитанна маслом и покрыта воском - эта технология придает рукояте прочность и влагостойкость.
Клинок из нержавеющей стали с оригинальным литьем, которое отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
На клинок по желанию клиента возможно нанесение гравировки.
Марка стали: 50х14МФ
Материал рукояти: кап клена+мор.дуб
Размер клинка, мм: 150*34*2,4
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): латунь
Твердость, ПЦ: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | кап клена+мор.дуб |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |