


3 500 ₴
Нож ручной работы "Пума" с травлением клинка сталь 50Х14МФ
Нож изготовлен в охотничьей тематике, на клинке травление медведя.
Эта модель станет отличным подарком охотнику, коллекционеру, а также настоящему мужчине.
Клинок из нержавеющей стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и рыбалке. Данная модель может составить оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
Марка стали: 50Х14МФ
Материал рукояти: орех
Размер клинка, мм: 150*35*2,4
Ножны: Есть
Покрытие рукояти: жидкий воск
Темлячное отверстие: Нет
Тип спусков вогнутая линза (сабельная)
Материал больстера (литье): мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Марка стали: | 50Х14МФ |
| Материал рукояти: | орех |
| Покрытие рукояти: | жидкий воск |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |