




Отправка с 30 мая 20262 250 ₴
Толщина клинка 2,4 мм
Нержавеющая сталь марки 40Х13
Длина клинка 145 мм
Длина рукояти 123 мм
Рукоять выполнена из Капа клена.
Дерево обработано и покрыто лаком.
На рукояти голова Тигра выполнена из Бронзы (литье)
Ножны - кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |