


2 758 ₴
| Серия | Alox |
| Коллекции | Alox |
| Длина | 93 |
| Покрытие | Алюминий |
| Слои | 2 |
| Вес | 0.078 |
| Цвет | Серый |
| Функции | Стамеска - скребок 4х35мм |
| Функции | Большое лезвие |
| Функции | Открывалка бутылок+ 6мм пл.отвертка+инструмент снятия изоляции |
| Функции | Шило - кернер |
| Вид изделия | Складной нож |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 93 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 69 г |