






1 851 ₴
Складной нож Victorinox Spartan 1.3603.T
| Серия | Spartan |
| Коллекции | Офицерский нож |
| Длина | 91 |
| Покрытие | Пластик |
| Слои | 2 |
| Вес | 0.067 |
| Цвет | Красный |
| Функции | Малое лезвие |
| Функции | Штопор |
| Функции | Пинцет |
| Функции | Консервный нож+ 3мм пл.отвертка |
| Функции | Открывалка бутылок+ 6мм пл.отвертка+инструмент снятия изоляции |
| Функции | Шило - кернер |
| Функции | Кольцо для ключей |
| Функции | Зубочистка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 91 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 59 г |