
1 542 ₴
Все инструменты изготовлены из нержавеющей стали Викторинокс. Предварительная закалка, полировка и обработка поверхности инструментов минимизирует необходимый уход за ножом.
Рукоять из целлидора простой формы с овальным сечением легко укладывается в ладонь и комфортна даже при длительном использовании ножа. При весе всего 67 г модель обладает широким функционалом и принесет пользу в любой ситуации. Производитель дает пожизненную гарантию на скрытый заводской брак в модели Victorinox Ukraine. Модель станет неординарным подарком для руководителя, друзей или знакомых, а также родных людей, которые ценят красивый и стильный нож.
Набор функций - 12:
большое лезвие
малое лезвие
штопор
шило, кернер
нож для открывания консервов
с малой отверткой
комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
плоской отверткой
инструментом для снятия изоляции
кольцо для подвеса
пинцет
зубочистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Кількість функцій: | 12 |
| Довжина леза: | 91 мм |
| Ширина в складеному вигляді: | 26,5 мм |
| Товщина | 15 мм |
| Вага: | 67 г |
| Колір: | жовто-блакитний |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Матеріал рукояті/накладок: | Целлидор, ABS-пластик |