





7 000 ₴
Нож ручной работы "Охота на мамонта" с рукоятью из рога оленя первый в новой серии ножей "Сезон охоты".
Благодаря текстуре рукояти нож хорошо ложится, не скользит в руке, при намокании обеспечивает надежный хват.
Подходит для регулярного использования в различных условиях.
После использования клинок насухо протереть и время от времени смазывать маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 335 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті: | ріг оленя |
| Тип спусків | увігнуті |
| Матеріал больстера: | ріг |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |