


2 600 ₴
Нож ручной работы "Орлан" голова сокола, дуб сталь 50х14МФ
Предлагаем два варианта клинка: гладкий зеркальный, либо с тематической гравировкой - конечный выбор за вами!
Компактный рабочий нож из нержавеющей стали пригодится в походах, на отдыхе, на охоте.
Данная модель практична и не требует особого ухода, рукоять пропитана тиковым маслом и покрыта воском, что сохраняет ее долговечность и влагоустойчивость.
Сталь является одной из наиболее востребованных при производстве простых рабочих моделей ножей. Она доступна в цене и при этом способна выполнить все возложенные на нее функции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукояти: | мореный дуб |
| Материал больстера (литье): | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |