


3 300 ₴
Авторский нож "Вольный духом" очаровывает с первого взгляда.
Художественное литье дарит ножу уникальный вид, а необычная рукоять привлекает особое внимание.
Нож выполнен фултангом - цельнометаллический с широкой хвостовой частью, сделанной для удобного хвата рукой и повышенной прочности. Поверх идут литые накладки из латуни.
Данная модель практична и не требует особого ухода: рукоять из прочного мореного дуба со вставками микарти. Клинок из качественной нержавеющей стали.
Марка стали 50Х14МФ
Материал рукояти литые накладки - латунь
Общая длина ножа 320
Размеры клинка 170*36*2,4
Ножны кожа
Покрытие рукояти тиковое масло
Темлячное отверстие Есть
Тип спусков вогнутые
Твердость 54-56
Назначение Универсальные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 320 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті | литі накладки - латунь |
| Покриття рукояті | тикове масло |
| Тип спусків | увігнуті |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |