





Отправка с 30 мая 20268 600 ₴
Авторский нож ручной работы – практичный и надежный рабочий инструмент.
Рукоять – гибридный материал (кап с акрилом).Пропитанна маслом, покрыта воском - такаятехнология придает рукояти прочности и влагоустойчивости.
Клинок из дамаськои стали до 60 ед. Сохраняет остроту на длительное время, легко правится.
Тыльник и гарда собственного производства из мельхиора, на тыльнике крылья Ангела
.
Завершает общую картину чехол из натуральной кожи с жестким подвесом на ремень.
При помощи гравировки может стать интересным эксклюзивным подарком.
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножа | 290 |
| Размеры клинка | 150*35*4 |
| Ножны | кожа |
| Твердость | 58-60 |
| Литье | мельхиор |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Твердість | 58-60 |
| Матеріал болестера | мельхіор |
| Марка сталі | дамасская сталь |
| Матеріал рукояті | гібрид |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |