


3 500 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Тигр туранский" выполнен в охотничьей тематике и предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине.
Универсальный рабочий нож без труда справится с разными целями и задачами. Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
Сталь 50х14МФ является одной из наиболее востребованных при производстве простых рабочих моделей ножей. Она доступна в цене и при этом способна выполнить все возложенные на нее функции. Данная сталь относится к категории нержавеющих.
| Марка стали | 50Х14МФ |
| Материал рукояти | граб |
| Общая длина ножа | 295 |
| Размеры клинка | 155*35*2,4 |
| Ножны | Есть |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | вогнутая линза (бритвенная) |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |