





Отправка с 30 мая 20268 300 ₴
Нож автоский с совой «Дамасская сова» универсал
Авторский нож «Дамасская сова» очаровывает с первого взгляда.
Художественная отливка придает ножу уникальный вид, а необычная рукоятка привлекает особое внимание.
Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Данное изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда Вас не подведет.
Марка стали: дамасская сталь
Материал рукояти: стабилизированный
кап клена
Общая длина, мм: 305
Размер клинка, мм: 170*38*4,4
Ножны: кожа
Твердость, HRC: 59-60
Материал литья: мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Длина ножа | 305 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |