





3 300 ₴
Нож ручной работы "Щука" 50х14 МФ
Представленная модель собрана в рыболовной тематике - литье в виде головы и хвоста щуки, станет достойным подарком любителям рыбалки, отдыха на природе.
Сталь 50х14МФ является одной из наиболее востребованных при производстве рабочих моделей ножей. Она доступна в цене и при этом способна выполнить все возложенные на нее функции.
Основными плюсами являются:
- высокая жаропрочность материала.
- стойкость к разным видам коррозии
Марка стали 50х14МФ
Материал рукояти орех
Общая длина ножа 320
Размеры клинка 155*32/2,4
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
Твердость 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 320 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | орех |
| Материал больстера | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |