



Отправка с 30 мая 20267 600 ₴
Рукоять из ореха- сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 - одной из лучших ножевых сталей (твердость 59-60ед.!)
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень.
По желанию нож может быть упакован в подарочный футляр с местом под нож.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал рукояти | орех |
| Покритие рукояти | тиковое масло+ жидкий воск |
| Материал больстера (литье): | мельхиор |
| Тип спусков: | прямые |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |