




6 800 ₴
Вашему вниманию представляем ножу ручной работы "Crazy Horse". Прекрасно проработанные детали во всем делают этот нож эксклюзивным.
Прекрасный выбор целенаправленных, мудрых людей. Данная работа воплощает стремление к комфортной жизни, достижению высоких званий.
Такой нож может стать хорошим подарком для руководителя, директора или начальника.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | акрил |
| Общая длина ножа | 278 |
| Размеры клинка | 140*28*4 |
| Ножны | Есть |
| Темлячное отверстие | Нет |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | латунь |
| Твердость | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 278 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |