









34 000 ₴
Нож авторский "Авантюрин 2", сделан в единственном экземпляре мозаичный дамасск
Эта модель изготовлена в единственном экземпляре.
Рукоят из карбона. Литье авторское, на тыльник инкрустированный натуральный камень "авантюрин".
Чехол из натуральной кожи+вставка кожи питона.
Клинок из мозаичной дамасской стали имеет потрясающую структуру и формы.
Хороший рез, износостойкость, отлично держит заточку, хорошая ударная вязкость.
Марка стали мозаичный дамасск
Материал рукояти карбон
Общая длинна ножа 270
Размеры клинка 140*35*5,5
Ножны кожа
Пропитка рукояти палировка
Покрытие рукояти палировка
Материал больстера мельхиор
Твердость 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті: | акрил |
| Покриття рукояті: | палірування |
| Тип спусків | прямі |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 5.5 мм |