


2 200 ₴
Нож стилизован под охотничью тематику. Отличается простотой и удобством в использовании.
Тонкий, изящный клинок из нержавеющей стали, не требует особого ухода. Сталь 50Х14МФ устойчива к воздействию влажных сред, агрессивных химических веществ, не вызывает аллергии.
Рукоять из прочного кленового капа с пропиткой тиковым маслом делает нож долговечным и практичным.
Имеется два варианта данной модели: с гравировкой на клинке и без.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті: | кап клена |
| Покриття рукояті: | тикова олія |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхіор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |