







Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Авторский нож «Орел» ручная работа, прочная сталь, уникальное литье сталь N690
Нож с сильным духом и победным характером является функциональным и надежным рабочим инструментом.
Представленный нож собрал в себе самые интересные материалы:
Рукоятка из гибрида сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок из стали N690 жесткостью до 60 ед. -¦отличный рез,¦износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
У ножа есть своя особенность:
Тильник и гарда являются уникальной разработкой нашей мастерской.
С помощью гравировки нож может стать единственным в своем роде.
Марка стали: N690
Материал рукояти: гибрид
Общая длина, мм: 260
Размер клинка, мм: 145*30*4,2
Ножны: кожа
Твердость, HRC: 58-60
Материал литья: мельхиор черненный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |