









Отправка с 30 мая 202628 000 ₴
Авторский нож "Клык" зуб мамонта, сделанный в единственном экземпляре сталь Х12МФ.
Нож, сделан в единственном экземпляре из премиум материалов:
Клинок из стали Х12МФ.
На рукояти натуральный зуб мамонта!
Тильщик и гарда мельхиор собственного производства.
Завершает общую картину чехол из кожи с тематической вставкой кожи теленка.
Чем станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции для настоящих ценителей.
Материал литья мельхиор
Материал чехла натуральная кожа+тематические вставки
Твердость лезвия 58-60 HRC
Ширина клинка (мм) 46
Длина ножа общая 320
Длина клинка 190
Материал ручки полимер+листья кукурузы
Марка сталі Х12МФ
Назначение коллекционный
Толщина клинка 5,5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 320 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Толщина лезвия | 5.5 мм |