








Отправка с 30 мая 20268 600 ₴
Авторский нож ручной работы – практичный и надежный рабочий инструмент.
Рукоять – гибридный материал (кап с акрилом).Пропитанна маслом, покрыта воском - такаятехнология придает рукояти прочности и влагоустойчивости.
Клинок из дамасской стали до 59 ед. Сохраняет остроту на длительное время, легко правится.
Тыльник и гарда собственного производства из мельхиора, на тыльнике Медведь.
Завершает общую картину чехол из натуральной кожи с жестким подвесом на ремень.
При помощи гравировки может стать интересным эксклюзивным подарком.
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножа | 330 |
| Размеры клинка | 180*32*4,2 |
| Ножны | кожа + вставка из меха |
| Твердость | 58-60 |
| Литье | мельхиор |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 330 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |